गाॅव में कोविड वैक्सीन लगाने गयी एनम से हाथापाई

अयोध्या। गाॅव में कोविड वैक्सीन लगाने गयी एनम ज्योती आनन्द से गाॅव के ही मनबढ व्यक्ति बाॅबी पुत्र वसीम ने की हाथापाई।SDM रुदौली व क्षेत्राधिकारी की गैर मौजूदगी में तहसीलदार प्रज्ञा सिंह ने कडा रुख अपनाते हुए स्थिति को किया नियंत्रण में,एनम ज्योती आनन्द ने रोरो के भारत समाचार को बताई अपनी आप बीती।रुदौली के भेलसर चौकी अंतर्गत तकिया गाॅव की घटना।इतनी बडी घटना होने के बाद भी स्वस्थ केन्द्र अधीक्षक नहीं पहुचे घटना स्थल पर।

गाॅव मे नियुक्त निगरानी समिति के मेम्बरों मे से ग्राम पंचायत सचिव नही पहुॅचे वैक्सीनेशन सेन्टर।मौके पर मौजूद निगरानी समिति के ही मेम्बर अध्यापक पवन सिंह विवाद होते देख खिसक लिए मौके से,एनम ज्योती आनन्द ने कोतवाली रुदौली पहुँच कर दी तहरीर।

रुदौली तहसील अंतर्गत भेलसर गांव में स्वास्थ्य कर्मी से वैक्सिनेशन के दौरान मारपीट का मामला प्रकाश में आ रहा है। अयोध्या। एसडीएम सहित भारी मात्रा में पुलिस फोर्स भेलसर गांव पहुँची।

जिलाधिकारी ने लिया संज्ञान,

भेलसर तकिया का मामला फ्रंट लाइन वर्कर से मारपीट का मामला।एएनएम से हुई मारपीट,रुदौली सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के अधीक्षक डॉ0 पी0 के0 गुप्त, डॉ0 मदन बरनवाल सहित स्वास्थ्य कर्मियों में नाराज़गी, मौके के लिए हो रहे रवाना।


भेलसर तकिया में पहुँची तहसीलदार प्रज्ञा सिंह
चिकित्सा अधीक्षक डॉ0 पी0 के0 गुप्ता ने बताया कि वैक्सिनेशन में लगे स्वास्थ्य कर्मियों के मनोबल को गिराने का प्रयास किया गया है, महामारी एक्ट सहित मार पीट की धारा में मुकदमा दर्ज कराया जाएगा। उच्चस्थ अधिकारियों को भी सूचित किया जा चुका है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button