Saturday, January 17, 2026
Advertisement
Home लाइफ स्टाइल हितेश्वर पर थिरकती दिखेंगी निकिता

हितेश्वर पर थिरकती दिखेंगी निकिता

347
हितेश्वर पर थिरकती दिखेंगी निकिता
हितेश्वर पर थिरकती दिखेंगी निकिता

रैपर हितेश्वर के रैप पर थिरकती हुई दिखेंगी निकिता घाग, शूटिंग कम्प्लीट।

बहुत सारे लोग अब भोजपुरी गीत संगीत के साथ भी अब एक्सपेरिमेंट करते दिखाई देने लगे हैं। यह देखकर सुकून मिलने लगा है कि अब बॉलीवुड के बड़े नाम वाले सिंगर कम्पोजर भी भोजपुरी के लिए गीत संगीत बनाने में हिचकिचाहट नहीं महसूस करते । या बोलिवुड के बड़े नाम वाले डांसर , मॉडल भी अब भोजपुरी गीत संगीत पर परफॉर्मेंस करने में संकोच नहीं करते । शायद यही बदलाव का दौर कहा जाता है । इसी कड़ी में बॉलीवुड की मशहूर मॉडल डांसर निकिता घाग हिंदी के बाद अब भोजपुरी में भी रैप सॉन्ग पर नृत्य करते दिखाई देने वाली है। उनके रैप सॉन्ग की शूटिंग भी मुम्बई में आज पूरी हो चुकी है । निकिता घाग इंटरनेट या यूं कहें तो इंस्टाग्राम पर तगड़ा फैन फॉलोइंग रखती हैं। और उनके हिंदी,पंजाबी गीतों पर डांस को बड़ी मात्रा में लोग पसन्द भी करते हैं । हितेश्वर पर थिरकती दिखेंगी निकिता

हितेश्वर पर थिरकती दिखेंगी निकिता

जरूर कोई तो लिखता होगा
“कागज” और “पत्थर”
का भी नसीब..

वरना ये मुमकिन नहीं कि,
कोई पत्थर “ठोकर” खाये..!
और कोई पत्थर “भगवान्” बन जाये..!!
और
कोई कागज “रददी”और
कोई कागज” गीता” बन जाये..!

बॉलीवुड की मशहूर मॉडल डांसर निकिता घाग हिंदी के बाद अब भोजपुरी में भी रैप सॉन्ग पर डांस करते दिखाई देने वाली है। मुम्बई में उनके रैप सॉन्ग की शूटिंग भी पूरी हो चुकी है । निकिता घाग इंटरनेट या यूं कहें तो इंस्टाग्राम पर तगड़ा फैन फॉलोइंग रखती हैं। और उनके हिंदी,पंजाबी गीतों पर डांस को बड़ी मात्रा में लोग पसन्द भी करते हैं । 

निकिता घाग के पहले भोजपुरी रैप सॉन्ग की शूटिंग मुम्बई में ही रैपर हितेश्वर के साथ हो रही है । रैपर हितेश्वर ने बताया कि इंस्टाग्राम पर तगड़ी फैन फॉलोइंग रखने वाली निकिता घाग बेहद कॉपरेटिव हैं और उन्होंने शूटिंग पर भी बेहद अच्छे बिहेवियर के साथ शूटिंग में मदद किया । इसीलिए उन्होंने निकिता को अपने भोजपुरी रैप के लिए कास्ट किया है । उनका यह निर्णय बेहद सफल रहा । और अब बहुत जल्द ही यह रैप सॉन्ग आप सभी को किसी बड़े प्लेटफॉर्म पर देखने सुनने को मिलने वाला है ।

सिस्ता इन्टररनेशनल प्रेजेंट्स इस एल्बम “भीगी भीगी” और “आमची मुम्बई” के निर्माता हैं संजीव बंसल । इस रैप सॉन्ग को कलमबद्ध किया है सुरेश जी ने जबकि संगीतबद्ध किया है अनिल पा जी ने , इस गीत के डीओपी हैं शैल अंसारी । नृत्य निर्देशक हैं मास्टर दिनेश । रैपर हितेश्वर की आवाज के साथ इनके वीडियो में आपको निकिता घाग दिखाई देंगी । प्रचारक संजय भूषण पटियाला है । हितेश्वर पर थिरकती दिखेंगी निकिता