Sunday, January 18, 2026
Advertisement
Home उत्तर प्रदेश ग्राम बाबूतारा में हुई घटना, 07 दिवस के अन्दर विकास भवन कार्यालय...

ग्राम बाबूतारा में हुई घटना, 07 दिवस के अन्दर विकास भवन कार्यालय में प्रस्तुत करें-मुख्य विकास अधिकारी

293


ग्राम बाबूतारा में हुई घटना के सम्बन्ध में कोई भी व्यक्ति लिखित.मौखिक कथनध्साक्ष्य 07 दिवस के अन्दर विकास भवन कार्यालय में प्रस्तुत करें.मुख्य विकास अधिकारी


प्रतापगढ़, ग्राम बाबूतारा ,सगरा सुन्दरपुरद्ध थाना कोतवाली लालगंज निवासी मकबूल खॉ की पुलिस दबिश के दौरान संदिग्ध परिस्थितियों में हुई मृत्यु तथा मृतक मकबूल खॉ पुत्र रमजान खॉ द्वारा पुलिस पर लगाये जा रहे आरोपो की निष्पक्ष जांच हेतु मकबूल खॉ की मृत्यु की घटना घटित होने के सम्बन्धी में समस्त तथ्यों की मजिस्ट्रीयल जांच हेतु जिला मजिस्ट्रेट द्वारा मुख्य विकास अधिकारी अश्विनी कुमार पाण्डेय को नामित किया गया है। घटना की मजिस्ट्रीयल जांच मुख्य विकास अधिकारी द्वारा की जा रही है।
मुख्य विकास अधिकारी अश्विनी कुमार पाण्डेय ने सर्वसाधारण को सूचित किया है कि जिस किसी भी व्यक्ति को इस घटना के सम्बन्ध में अपना लिखित.मौखिक कथनध्साक्ष्य अथवा शपथ पत्र प्रस्तुत करना हो तो 07 दिवस के अन्दर किसी भी कार्य दिवस में प्रातः 10 बजे से सायं 5 बजे तक विकास भवन स्थित कार्यालय में स्वयं उपस्थित होकर अथवा अन्य किसी अधिकृत व्यक्ति के माध्यम से प्रस्तुत कर सकते है।