Wednesday, April 22, 2026
Advertisement
Home उत्तर प्रदेश कमिश्नरेट की तेजतर्रार ईस्ट जोन की पुलिस ने महिला को दिलाया न्याय

कमिश्नरेट की तेजतर्रार ईस्ट जोन की पुलिस ने महिला को दिलाया न्याय

350

लखनऊ कमिश्नरेट की तेजतर्रार ईस्ट जोन की पुलिस ने महिला को दिलाया न्याय,तेजतर्रार डीसीपी ईस्ट चारू निगम एवं एसीपी विभूति खंड स्वतंत्र कुमार सिंह के निर्देशन में एवं चिनहट इंस्पेक्टर धनंजय पांडे के नेतृत्व में पुलिस टीम को मिली सफलता.

चिनहट थाना क्षेत्र में नेपाली महिला की अस्मत लूटने वाला आरोपी को सर्विलांस सेल की पुलिस ने कड़ी मशक्कत के बाद कुछ ही घंटों में धर दबोचा.युवक और महिला करीब 8 से 9 महीने तक एक दूसरे के साथ लिव इन रिलेशन में रहे हैं उसके बाद युवती नागपुर में हो गई शिफ्ट.

युवती के जाने के बाद महिला द्वारा युवक के साथ लिव-इन में रहने पर कुछ वीडियो बनाए गए थे युवक द्वारा महिला की आईडी हैक कर वीडियो लिक करने के प्रयास किए जा रहे थे
लेकिन जैसे ही यह मामला डीसीपी ईस्ट के संज्ञान में आया उन्होंने तुरंत चिनहट पुलिस को कार्रवाई के लिए आदेश किया और सर्विलांस सेल की मदद से अपराधी तुरंत गया पकड़ा.

युवती ने डीसीपी ईस्ट चारू निगम का जताया आभार….