Saturday, January 17, 2026
Advertisement
Home अपराध फावड़े से काट कर पोते ने की बाबा की हत्या

फावड़े से काट कर पोते ने की बाबा की हत्या

176

उन्नाव। पुरवा कस्बे में एक कलयुगी पोते ने अपने सगे चचेरे बाबा को देर रात सोते समय फावड़े से काट कर हत्या कर दी। घटना के बाद भाग रहे पोते को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पुरवा नगर पंचायत के दली गढ़ी में 70वर्षीय बृद्ध अनंत राम अपने दरवाजे रात में लेटे थे इतने पर उनका चचेरा पोता 25वर्षीय उमेश फावड़ा लेकर बाबा के पास आया बताते हैं कि, बाबा उस समय सो रहा था लेकिन पड़ोस के कुछ लोग जाग रहे थे।

उमेश ने सोते हुए बाबा पर ताबड़तोड़ फावड़े से कई वार कर दिया जिससे बाबा चारपाई पर तड़पने लगा इस पर पूरे मुहल्ले के लोग घटना स्थल की तरफ दौड़े वारदात के बाद उमेश भाग गया। घायल अनंतराम को कस्बे की सीएचसी ले जाया गया जहां डाक्टरो मृत घोषित कर दिया।

सूचना मिलने पर पुलिस अधीक्षक दिनेश त्रिपाठी,अपर पुलिस अधीक्षक शशिशेखर सिंह, सीओ पंकज सिंह तथा कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची पुलिस ने रात में ही हत्या के आरोपी उमेश को मय फावड़े के गिरफ्तार कर लिया है। उमेश ने अपने बाबा की हत्या क्यो किया पुलिस मामले की जांच कर रही है।