सरकार का खजाना खाली-वंशराज दुबे

234
सरकार का खजाना खाली-वंशराज दुबे
सरकार का खजाना खाली-वंशराज दुबे

बेरोजगार युवकों को रोजगार देने के लिए आप ने छेड़ी मुहिम, भीख मांग कर चंदा की चेक प्रधानमंत्री मोदी को भेजेंगे.आप कार्यकर्ताओं को भीख भी नहीं मांगने दे रही सरकार, नोयडा में पंकज अवाना सहित कई नेताओं को किया गिरफ्तार.सरकार का खजाना खाली सब पैसा अडानी और अम्बानी को दिया. भिक्षाटन का कार्यक्रम 15 नवंबर तक जिलों, विधानसभा क्षेत्र और तहसीलो में चलेगा. सरकार का खजाना खाली-वंशराज दुबे

पिछले 09 साल में मोदी सरकार ने एक भी भर्ती पूरी नहीं की, 02 करोड़ नौकरियां प्रति वर्ष देने का वादा किया था-पंकज अवाना

नरेंद्र मोदी ने अपने दोस्त अडानी को आकाश से लेकर पाताल तक सब कुछ बेच दिया -विनय पटेल

लखनऊ- आम आदमी पार्टी ने अपने सांसद संजय सिंह की मुहिम बेरोजगारों को रोजगार दिलाने की मांग की धार को आज तेज कर दिया. आप ने युवाओं मे बढ़ती बेरोजगारी को मुद्दा बनाने के लिए कमर कस ली हैं. पार्टी ने आंदोलन को धार देने के लिए रविवार को प्रदेश के नोएडा मेरठ झांसी हमीरपुर जालौन जौनपुर हाथरस बाराबंकी सहित कई जिलों मे भीख मांगकर चंदा एकत्र कर केंद्र सरकार के खाली खजाने को भरने के लिए प्रधानमंत्री मोदी को चेक भेजनें का निर्णय लिया ताकि मोदी सरकार इन पैसे से युवाओं को रोजगार उपलब्ध करा सकें. यह अभियान पूरे प्रदेश के जिलों ,तहसीलों ,ब्लॉकों ,विधानसभाओं में लगातार 15 नवंबर तक चलाया जाएगा. नोएडा में भिक्षाटन का कार्यक्रम चला रहे यूथ विंग के प्रदेश अध्यक्ष पंकज अवाना को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया.


यूथ विंग के प्रदेश अध्यक्ष पंकज अवाना ने कहा की केंद्र सरकार ने खजाने का मुँह अडानी और अम्बानी समूह के लिए खोल दिया हैं और अब सरकार के खजाने खाली हैं. सरकार इस चंदे को भी अडानी और अम्बानी को भेज दे लेकिन युवाओं को नौकरी दे दे. मोदी सरकार नौकरी देने मे फेल साबित हुई हैं पिछले 9 सालो मे मोदी सरकार ने कोई भी भर्ती पूरी नहीं की जबकि दो करोड़ नौकरियां प्रतिवर्ष देने का वादा किया था. पंचायत प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष विनय पटेल ने कहा कि नरेंद्र मोदी ने अपने दोस्त अदानी को आकाश से लेकर पाताल तक बेच दिया. रेल, कॉल ,सेल , एलआईसी,बीएसएनल सब कुछ दे दिया. युवाओं के हिस्से में कुछ नहीं आया बेरोजगार नौकरी के लिए दर-दर भटक रहे हैं सरकार की पुलिस लाठियां भांज रही है बेरोजगारों के सर फोड़ जा रहे हैं.


आप छात्र विंग के प्रदेश अध्यक्ष वंशराज दुबे ने कहा कि देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने देश की तमाम संपत्तियों को बेचकर अपने मित्र अपने मित्र अडानी की झोली भरने का काम किया और जब इस रिश्ते को देश की उच्च सदन से लेकर सड़क तक आम आदमी पार्टी के राज्यसभा के सांसद संजय सिंह ने उठाया तो तानाशाह मोदी सरकार ने अपनी ED के दम पर उनको जेल में भेजने का काम किया आज उत्तर प्रदेश के तमाम जनपदों में आम आदमी पार्टी के साथी रिक्शा वाले से, ठेले वाले से, पान वाले से और आम जनों के बीच में भिक्षाटन कार्यक्रम चलाकर लोगों से भीख इस संदेश के साथ मांग रहे हैं, कि आप जो भी भीख देंगे उस भीख को हम चेक के माध्यम से देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी के भेजने का काम करेंगे जिससे वह यह पैसा भी उठकर अपने मित्र अदानी को दे सकें.


नेतृत्व यूथ विंग के प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष पंकज अवाना और पंचायत प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष विनय पटेल और छात्रविंग के प्रदेश अध्यक्ष वंशराज दुबे के नेतृत्व मे किया गया है. जबकि लखीमपुर में प्रदेश उपाध्यक्ष अरुण वर्मा, हाथरस में जिला अध्यक्ष करन कश्यप और जौनपुर में वंशराज दुबे के नेतृत्व में,नोएडा में पंकज अवाना, बाराबंकी में विनय पटेल और हमीरपुर में अंकित परिहार के नेतृत्व में चंदा एकत्रित किया गया. सरकार का खजाना खाली-वंशराज दुबे